Juice-RP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


188.120.237.188:2020
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как добится успеха

Перейти вниз 
АвторСообщение
Arturo_Gallardo




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-07-24

Как добится успеха Empty
СообщениеТема: Как добится успеха   Как добится успеха Icon_minitimeЧт Июл 26, 2012 2:03 pm

И так, расскажу в этой теме, как надо вести себя будучи членом семьи Varios Los Aztecas Gang, чтобы быть замеченным и успешным гангстером. Если будете следовать этим примерам - вы станете гангстером, уважаемым всеми, мне можно поверить, я тут расскажу о том, как добился сам всего того, что у меня сейчас есть, я сейчас не прошусь никуда, меня сами приглашают и всегда рады видеть, если хотите добиться того же - читайте.


В первую очередь - это дисциплина.


Запомните, Падрэ замечает тех людей, которые активны. Любой лидер заметит таких людей. Даже если вы опаздываете на собрания семьи - не поленитесь сообщить об этом по рации, вас никто не съест за это. Но когда вас не будет ни слышно, ни видно - можете смело увольняться сами, та как многого вы не добьётесь у нас.

Второе - взаимопомощь.


Запомните, фраза "Бьено амиго, конечно помогу тебе", падает на глаза лидеру иногда больше, чем фраза "+5к матов". Мне не нужны роботы, которые будут возить материалы для оружия сутками и бессмысленно бегать по району. Нам нужен состав, такой, чтобы лидер мог положится на любого амигоса, а когда будет так - амигосы смело смогут положится на лидера и его помощь в любом деле. Всегда помогайте другим и ваши братья тем же ответят вам. Никогда не ленитесь спрашивать и просить о чём-то. Если спрашиваете и интересуетесь - значит стремитесь к чему-то, а значит вы уже достойны ответа и помощи, как минимум. Я не говорю о вопросах: "А как сделать оружие?" в /f чат. Просто не поленитесь подойти к кому-то из старших и сказать: "Братуш, мне помощь твоя нужна", "Потренируй меня стрелять по пингу", всегда стремитесь чему-то научится.

Никогда не забивайте /f-chat глупыми вопросами, от этого создаётся ощущение бардака и беспорядка. Не материтесь. Как бы это смешно не звучало, но маты действительно ни к чему, даже если вас что-то сильно уж взбесило. Не бойтесь наехать "не на того", если он не прав. Никогда не ведитесь на: "Мой друг зам/лидер, ща увал получишь", вас никто не выгонит не разобравшись, если вы, к примеру хотели грабануть гражданского. Это была в первую очередь RP ситуация, а за RP вас никогда не выгонят.

Будьте общительными.


Чем больше вы общаетесь и знакомитесь со всеми - тем больше людей вас знают, а это значит, что они уже будут готовы вас вытащить из любого дерьма. Это сразу заметно, когда человек стремится быть в семье. Если вы будете серой мышей в банде, никогда не общаться через "/f-чат", ездить в одиночку - можете брать увал, ибо вы ничего не добьётесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как добится успеха
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Juice-RP :: Банды :: Los Aztecas Gang-
Перейти: